랑달 콜로 무아니Randal Kolo Muani

프랑스 · 스트라이커 (라이트 윙어) · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2022-2023

빠른 속도와 힘으로 측면과 중앙을 오가며 기회를 만든 공격수

별명 RKM

70.8OVR필드 플레이어 1,235명 중 1122위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드84.0
  • 슈팅69.1
  • 패스65.1
  • 볼 컨트롤74.0
  • 움직임74.4
  • 축구 지능67.0
  • 수비 기술36.2
  • 피지컬77.7
  • 멘탈70.0
  • 커리어57.4

최고 능력치 TOP 10

  1. 최고 속도90
  2. 치고 달리기87
  3. 가속력86
  4. 볼 소유 최고 속도85
  5. 침투84
  6. 공격 위치 선정82
  7. 몸싸움82
  8. 활동량82
  9. 반응 속도82
  10. 헌신80

실측 기록

아래 실측 데이터로 정한 능력치입니다.

전체 능력치 64개

스피드 84.0

  • 최고 속도 ●90
  • 가속력86
  • 드리블 속도78
  • 볼 소유 최고 속도85
  • 치고 달리기87
  • 완급 조절78

슈팅 69.1

  • 결정력 ●79
  • 슈팅 파워76
  • 중거리 슛70
  • 발리72
  • 감아차기62
  • 페널티킥72
  • 헤더78
  • 직접 프리킥50
  • 슈팅 창의성64
  • 아크로바틱68

패스 65.1

  • 짧은 패스72
  • 롱패스58
  • 스루패스70
  • 크로스66
  • 연계 플레이76
  • 시야70
  • 세트피스 킥44

볼 컨트롤 74.0

  • 드리블78
  • 볼 키핑78
  • 퍼스트 터치74
  • 개인기70
  • 약발70
  • 탈압박74

움직임 74.4

  • 오프 더 볼 움직임78
  • 침투84
  • 공격 위치 선정82
  • 예측력76
  • 복귀 수비52

축구 지능 67.0

  • 판단력66
  • 공간 인지70
  • 경기 운영62
  • 전술 창의성70

수비 기술 36.2

  • 수비 위치 선정50
  • 대인 마크35
  • 가로채기36
  • 스탠딩 태클40
  • 슬라이딩 태클28
  • 오프사이드 트랩28

피지컬 77.7

  • 몸싸움82
  • 활동량82
  • 민첩성78
  • 밸런스74
  • 회복력77
  • 반응 속도82
  • 포스트 플레이74
  • 공중볼 경합74
  • 적극성76

멘탈 70.0

  • 빅매치 멘탈74
  • 리더십56
  • 헌신80
  • 집중력66
  • 투지74
  • 전술 수행70

커리어 57.4

  • 꾸준함64
  • 롱런58
  • 업적50
  • 내구성80
  • 충성심35

프로필

출생
1998년 12월 5일
키
187 cm
주발
오른발
커리어
2018–현재
전성기
2022-2023

클럽 경력

  • 2018–2022 Nantes
  • 2019–2020 Boulogne (임대)
  • 2022–2023 Eintracht Frankfurt
  • 2023–현재 Paris Saint-Germain
  • 2025–2025 Juventus (임대)
  • 2025–2026 Tottenham Hotspur (임대)

수상 경력

리그 우승 · Ligue 1 Paris Saint-Germain 1

2023–24

쿠프 드 프랑스 2

2021–22, 2023–24

트로페 데 샹피옹 1

2023

트로피 그림 출처: 위키미디어 공용

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →