누사이르 마즈라위Noussair Mazraoui

모로코 · 라이트백 (레프트백) · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2019-2025

기술적인 볼 처리와 안정적인 수비의 다재다능한 풀백

75.4OVR필드 플레이어 1,235명 중 662위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드79.2
  • 슈팅59.0
  • 패스75.4
  • 볼 컨트롤79.7
  • 움직임70.2
  • 축구 지능80.0
  • 수비 기술77.7
  • 피지컬72.9
  • 멘탈79.0
  • 커리어64.2

최고 능력치 TOP 10

  1. 최고 속도92
  2. 짧은 패스84
  3. 볼 키핑84
  4. 퍼스트 터치84
  5. 연계 플레이82
  6. 탈압박82
  7. 판단력82
  8. 공간 인지82
  9. 민첩성82
  10. 밸런스82

실측 기록

아래 실측 데이터로 정한 능력치입니다.

전체 능력치 64개

스피드 79.2

  • 최고 속도 ●92
  • 가속력76
  • 드리블 속도76
  • 볼 소유 최고 속도79
  • 치고 달리기74
  • 완급 조절78

슈팅 59.0

  • 결정력58
  • 슈팅 파워66
  • 중거리 슛66
  • 발리56
  • 감아차기70
  • 페널티킥58
  • 헤더56
  • 직접 프리킥56
  • 슈팅 창의성54
  • 아크로바틱50

패스 75.4

  • 짧은 패스84
  • 롱패스76
  • 스루패스74
  • 크로스76
  • 연계 플레이82
  • 시야78
  • 세트피스 킥58

볼 컨트롤 79.7

  • 드리블80
  • 볼 키핑84
  • 퍼스트 터치84
  • 개인기72
  • 약발76
  • 탈압박82

움직임 70.2

  • 오프 더 볼 움직임68
  • 침투64
  • 공격 위치 선정60
  • 예측력79
  • 복귀 수비80

축구 지능 80.0

  • 판단력82
  • 공간 인지82
  • 경기 운영78
  • 전술 창의성78

수비 기술 77.7

  • 수비 위치 선정78
  • 대인 마크76
  • 가로채기80
  • 스탠딩 태클80
  • 슬라이딩 태클78
  • 오프사이드 트랩74

피지컬 72.9

  • 몸싸움66
  • 활동량78
  • 민첩성82
  • 밸런스82
  • 회복력80
  • 반응 속도82
  • 포스트 플레이54
  • 공중볼 경합60
  • 적극성72

멘탈 79.0

  • 빅매치 멘탈80
  • 리더십70
  • 헌신82
  • 집중력80
  • 투지80
  • 전술 수행82

커리어 64.2

  • 꾸준함72
  • 롱런64
  • 업적58
  • 내구성65
  • 충성심62

프로필

출생
1997년 11월 14일
키
183 cm
주발
오른발
커리어
2016–현재
전성기
2019-2025

클럽 경력

  • 2016–2022 Ajax
  • 2022–2024 Bayern Munich
  • 2024–현재 Manchester United

수상 경력

대륙 선수권 1

2025 Africa Cup of Nations

리그 우승 · Eredivisie Ajax 3

2018–19, 2020–21, 2021–22

리그 우승 · Bundesliga Bayern Munich 1

2022–23

KNVB컵 2

2018–19, 2020–21

DFL-슈퍼컵 1

2022

트로피 그림 출처: 위키미디어 공용

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →