곤살루 이나시우Gonçalo Inácio

포르투갈 · 센터백 · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2021-2025

왼발 전진 패스와 침착함을 갖춘 빌드업 센터백

72.8OVR필드 플레이어 1,235명 중 990위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드62.2
  • 슈팅53.0
  • 패스68.6
  • 볼 컨트롤66.3
  • 움직임59.8
  • 축구 지능77.0
  • 수비 기술80.7
  • 피지컬72.6
  • 멘탈77.7
  • 커리어71.4

최고 능력치 TOP 10

  1. 내구성84
  2. 충성심84
  3. 짧은 패스82
  4. 롱패스82
  5. 가로채기82
  6. 스탠딩 태클82
  7. 예측력81
  8. 판단력80
  9. 공간 인지80
  10. 수비 위치 선정80

전체 능력치 64개

스피드 62.2

  • 최고 속도72
  • 가속력68
  • 드리블 속도48
  • 볼 소유 최고 속도67
  • 치고 달리기62
  • 완급 조절56

슈팅 53.0

  • 결정력46
  • 슈팅 파워72
  • 중거리 슛62
  • 발리46
  • 감아차기52
  • 페널티킥48
  • 헤더78
  • 직접 프리킥40
  • 슈팅 창의성38
  • 아크로바틱48

패스 68.6

  • 짧은 패스82
  • 롱패스82
  • 스루패스76
  • 크로스48
  • 연계 플레이74
  • 시야72
  • 세트피스 킥46

볼 컨트롤 66.3

  • 드리블60
  • 볼 키핑78
  • 퍼스트 터치76
  • 개인기52
  • 약발54
  • 탈압박78

움직임 59.8

  • 오프 더 볼 움직임50
  • 침투48
  • 공격 위치 선정48
  • 예측력81
  • 복귀 수비72

축구 지능 77.0

  • 판단력80
  • 공간 인지80
  • 경기 운영76
  • 전술 창의성72

수비 기술 80.7

  • 수비 위치 선정80
  • 대인 마크80
  • 가로채기82
  • 스탠딩 태클82
  • 슬라이딩 태클80
  • 오프사이드 트랩80

피지컬 72.6

  • 몸싸움80
  • 활동량76
  • 민첩성66
  • 밸런스70
  • 회복력76
  • 반응 속도79
  • 포스트 플레이52
  • 공중볼 경합80
  • 적극성74

멘탈 77.7

  • 빅매치 멘탈76
  • 리더십72
  • 헌신80
  • 집중력78
  • 투지80
  • 전술 수행80

커리어 71.4

  • 꾸준함78
  • 롱런62
  • 업적49
  • 내구성84
  • 충성심84

프로필

출생
2001년 8월 25일
키
185 cm
주발
왼발
커리어
2020–현재
전성기
2021-2025

클럽 경력

  • 2020–현재 Sporting CP

수상 경력

UEFA 네이션스리그 1

2025 포르투갈

리그 우승 · Primeira Liga Sporting CP 3

2020–21, 2023–24, 2024–25

타사 드 포르투갈 1

2024–25

트로피 그림 출처: 위키미디어 공용

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →